http://rapidlinks.ru/upload/pre/11790707027.jpg
После установки / Обновления скрипта заходим в Админ Панель => Нажимаем "Активировать" => Лицензия активирована!
Логин: WHITEP.NET; Код активации: WHITEP.NET

DataLife Engine это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технолигии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 800 порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов.

Новые возможности системы:
- В настройки групп пользователей добавлена возможность, включения и выключения использования обратной связи на сайте, при обновлении скрипта по умолчанию даннная возможность для всех включен. Теперь вы можете самостоятельно настроить кому вы разрешаете отправлять письма с вашего сервера, а кому нет.
- Добавлен модуль CAPTCHA при использовании обратной связи. Реализовано с целью предотвращения использования обратной связи спам роботами, если вы разрешаете обратную связь незарегистрированным пользователям.
- В модуль автопроверки скрипта добавлена информация в каком режиме работает сайт, отлючен он или нет.
- Добавлена возможность автоматической проверки выхода новых версий скрипта.
- Добавлена возможность удаления всех комментариев определенного пользователя. Удалить все комментарии пользователя можно в панели управления скриптом при редактировании пользователей.
- В админпанель добавлен механизм удобного управления комментариями
- Добавлена возможность автоматического удаления комментариев из определенной новости
- Добавлена возможность выборочного массового удаления комментариев
- Для редактирования комментариев в админпанели используется технология AJAX
- Добавлен модуль "Антивирус" в панель управления скриптом. Данный модуль предназначен для сканирования всех папок скрипта, на наличие вредоносных файлов, неотносящихся к файлам скрипта.
- При работе модуля "Антивирус" используется технология AJAX
- Откорректирован метод формирование URL в BBCODES, устранена проблема при использовании кавычек и добавлена поддержка edk2 ссылок
- При удалении категории, все новости которые находятся в этой категории, автоматически переносятся в указанную новую категорию.
- Добавлена возможность при массовом переносе новостей в другую категорию, автоматически переносить сразу в несколько категорий.
- Добавлена возможность установки прав просмотра для различных групп при создании статической страницы. Другими словами появилась возможность разрешать или запрещать той или иной группе просматривать статическую страницу.
- При добавлении комментариев все незакрытые теги автоматически закрываются
- Оптимизированы индексы в базе данных, позволяющие увеличить быстродействие скрипта при больших базах данных
- Добавлен тег {author} при просмотре присланного ПМ. Данный тег является ссылкой на профиль отправителя
- В настройки групп пользователей добавлена возможность, включения и выключения использования поиска по сайту для определенных групп
- Расширенный поиск по сайту. Поиск осуществляется по более чем 30 различным параметрам.
- Исправлены все обнаруженые и заявленные ранее ошибки.

http://rapidshare.com/files/31094424/Da … Nulled.rar
http://rapidshare.com/files/31096351/36_DLE_Skins.rar