http://image010.mylivepage.com/chunk10/1381/3/fraza.jpg
Программа "Фраза" - это своеобразный электронный репетитор, разработанный опытными преподавателями русского языка, методистами и психологами. "Фраза" содержит задания по ВСЕМ темам курса русского языка средней школы, в том числе задания для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам.
Задания систематизированы в соответствии с программой изучения русского языка в общеобразовательных учреждениях России. С помощью этой программы можно повысить уровень грамотности письма, изучить и повторить правила орфографии и пунктуации.
Этот репетитор следит за каждым вашим шагом, мгновенно реагируя на ошибки; в случае затруднения выводит на экран соответствующие правила с примерами и исключениями; помогает сразу исправить свои ошибки; позволяет зрительно запоминать только верные написания; в конце работы подводит итоги и выставляет оценку, ведет статистику успеваемости.
Прилагается подробное руководство, которое включает методические советы по использованию программы, каталог правил русского языка с указателем и краткий Орфографический словарь.

Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000
Pentium® 120 или выше
16 МБ оперативной памяти
Видеорежим 640х480 более 256 цветов

23MB-ISO, упаковано RAR-7MB, размещено на depositfiles.com

скачать
пароль на архив: wwwesoul.ru