Общие вопросы/ Преимущества Uploading.com

Uploading.com - лидер среди сервисов предоставляющих услуги по безопасному сохранению, передаче и обмену файлами. В обслуживании сервиса задействована сеть новейших сверхбыстрых, надежных серверов с практически неограниченным объемом памяти, работающая на много-гигабайтных Интернет подключениях. Мы можем с уверенностью гарантировать вам сохранность, конфиденциальность, надежность и удобство работы с вашими файлами.
Кто использует Uploading.com?

Миллионы людей абсолютно разной квалификации, профессий, стран, другими словами Uploading.com может использоваться абсолютно всеми: студентами, школьниками, бизнесменами, домохозяйками, докторами, страховыми агентами, водителями, брокерами, да кем угодно!
В чем преимущества использования Uploading.com? �?спользование Uploading.com совершенно бесплатно.
Вам не нужно устанавливать специального программного обеспечения, достаточно обычного браузера. Работа с Uploading.com удобна, проста и эргономична.
Ваши файлы никогда не будут утеряны или испорчены. Никто не сможет удалить файл кроме вас и Uploading.com. В последнем случае только за грубое нарушение наших правил.
Можно скачивать файлы с наших серверов в любое удобное для вас время.
Если файл был испорчен или утерян на вашем рабочем компьютере, всегда можно скачать его заново.
�?спользование Uploading.com существенно надежнее и эффективнее электронной почты. Вы можете передавать файлы больших размеров, достаточно просто закачать их нам. Вам не нужно будет отправлять эти файлы всем желающим, вы всего лишь дадите им нашу ссылку, по которой всегда, в любое время суток и дня недели можно скачать файл.
Вы можете быть полностью уверены что файл, который вы скачиваете с нашего сервера, это тот же файл, который был туда загружен. Наши сервера надежно защищены, файлы находящиеся на них невозможно подменить.
Вам не нужно больше думать о переносе файлов между разными компьютерами (например на работе, в интернет-кафе). Просто загрузите файлы к нам и скачайте их там где они вам понадобятся.

Какие файлы люди обычно закачивают?

Для деловых людей это могут быть: Word, Excel, PowerPoint файлы, планы проектов, архитектурные чертежи, записи конференций, контракты, данные лабораторных исследований, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и многое другое.

Для частных лиц более популярны: фотографии, музыкальные и видео файлы, компьютерные игры, компьютерное обеспечение, музыка и заставки для мобильных телефонов.

Этот список можно продолжать бесконечно. Фактически, вы можете загрузить на Uploading.com все, что хотите, если только это не противоречит нашим правилам.
Как долго вы будете хранить мои файлы?

Столько, сколько вам это нужно. Единственное условие - они должны быть кому-то интересны. Если никто не загружает файл на протяжении 30 дней, он автоматически удаляется. Пожалуйста, помните об этом.
Возможно ли что загруженный к вам файл исчезнет?

Абсолютно исключено. Если вы не нарушаете наших правил мы будем хранить ваши файлы так долго, пока они кому-то интересны, они будут доступны для загрузки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.