http://www.3zone.ru/uploads/posts/1177690582_mystery_case_files.jpg
Mystery Case Files: Huntsville
Полиция Хантсвилля тщетно борется с растущей волной преступности! Может быть, вы замечаете детали, на которые другие не обращают внимания? Посмотрим, найдете ли вы достаточно скрытых улик, чтобы раскрыть преступление и стать Главным Детективом! В Mystery Case Files: Huntsville игрокам предстоит разгадать целую коллекцию интригующих тайн и головоломок. Среди них – картинки-головоломки, странные сцены преступлений, которые необходимо исследовать, и многое-многое другое! Скрытых улик многие тысячи, и эта игра никогда не повторяется!

Mystery Case Files: Ravenhearst
Меня долго очаровывали расказами о красоте поместья Ravenhearst возле Блэкпула, Британии! И я решил приготовится к рискованному путешествию. Нужна храбрость и самообладание что бы открыть все тайны поместья, так как половина из почти 30 комнат,закрыты. Я недавно преобрел дневник молодой женщины, которая жила в этом доме много лет тому назад, еще осталась тайна , так как дневник не полный и часть страниц в нем отсутствует. И не открываются все...

Mystery Case Files: Prime Suspects
Приключенческая игра, в которой вам надо будет найти алмаз Надежды. Чтобы его найти, вам придеться пройти 22 уровня, найти преступника и возвратить украденный драгоценный камень.

Все игры пропатчены, устанавливайте и играйте.

http://rapidshare.com/files/28225401/M_ … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/28225968/M_ … .part2.rar

или

http://allmusic.ifolder.ru/1826487 - часть 1
http://allmusic.ifolder.ru/1826517 - часть 2