http://www.3zone.ru/uploads/posts/1177670519_lego_creator.jpeg
Стань мастером в строительстве своего виртуального мира!

Игра рассчитана на детей 8 лет и старше. Игроку предоставляются неограниченные возможности для моделирования и конструирования. Из огромного количества самых разнообразных виртуальных блоков LEGO предстоит создать свой собственный мир с домами, мостами, дорогами, машинами и населить его маленькими человечками. Можно придумывать собственные модели, использовать те, которые уже заложены в программу, комбинировать их, изменять и дополнять. Созданный мир можно приблизить или отдалить, взглянуть на него под разным углом зрения, а также дополнить специальными эффектами дня и ночи, имитирующими реальный ход времени. В "LEGO Creator" у игрока есть замечательная возможность - посмотреть на мир глазами его маленьких обитателей или через видоискатель камеры LEGO.

Запустите режим "Игра", и ваш виртуальный мир оживет и наполнится звуками: машины поедут по проложенным дорогам, а пешеходы отправятся по своим делам.

Созданный мир можно не только посмотреть на экране компьютера, но и распечатать на принтере, чтобы показать тем, кто еще не видел этого чуда.

Особенности продукта:
* Игра основана на блоках и моделях серии LEGO
* Трехмерная графика и реальное звуковое сопровождение
* Возможность строить любые здания и средства передвижения
* Возможность создать собственный виртуальный мир
* Возможность посмотреть на созданный мир глазами его маленьких жителей

Язык интерфейсв: английский

http://rapidshare.com/files/28177617/lg.cr.part1.rar
http://rapidshare.com/files/28178346/lg.cr.part2.rar

или

http://allmusic.ifolder.ru/1822915 - часть 1
http://allmusic.ifolder.ru/1822993 - часть 2